Новости. Страница №3

Главная / Новости
 
15 апреля 2019
Отчет о деятельности фонда «Статус детства» отправлен в Министерство юстиции РФ. Весь прошлый год Фонд осуществлял работу, согласно приоритетному направлению.
 
 
30 декабря 2018
Уже по доброй традиции в преддверии Нового года Фонд «Статус детства» организует праздничный марафон вручения подарков детям из наших подшефных семей.
 
 
28 ноября 2018
Руководители Фонда используют все возможные общественно-деловые каналы, чтобы сделать помощь своим подопечным еще более содержательной и действенной.
 
 
05 августа 2018
В Благотворительном фонде «Статус детства» произошли изменения в составе высшего органа управления. Вместе с новым составом участников Фонда был определен и план работы.
 
 
20 марта 2018
Сейчас подшефные семьи благотворительно фонда «Статус детства» могут получать квалифицированную помощь юриста в решении важных насущных вопросов.
 
 
27 декабря 2016
Дети школ-интернатов Кировской области завоевали пятнадцать призовых медалей на Чемпионате Европы Ассоциации силового многоборья «Витязь», который в этом году проводился в Москве уже в третий раз.
 
 
10 декабря 2016
Исполнительный директор благотворительного фонда «Статус детства» Басманов Ю.В. был награжден знаком общественного признания «Богатырская слава – Меценат Вятки» и соборной грамотой.
 
 
02 декабря 2016
На ежегодном обращении Президента Федеральному Собранию Президент России призвал поддерживать благотворительность.
 
 
09 ноября 2016
В России 29 ноября впервые отметят день благотворительности, «Щедрый вторник». Служба «Милосердие» публикует свои варианты, как поддержать всемирную инициативу.
 
 
05 сентября 2016
В данной статье перечислены 10 заповедей для родителей.
 
 
16 августа 2016
Взять ребенка из детского дома – это очень ответственный шаг, на который нужно мужество, силы, уверенность и возможности. 25 фото о том, как радость усыновления меняет маленьких детей.
 
 
02 августа 2016
Быть матерью – значит, любить. Отдавать. Учить. И для этого необязательно производить на свет нового малыша. Найти того, кому все это нужно уже сейчас, легче легкого.
 
 

 
 

 
 

Полезные статьи

Советы родителям

Любой ребенок - отличник или двоечник, подвижный или медлительный, атлет или рохля - заслуживает любви и уважения: ценность в нем самом.

Подробнее...
 

Создание благоприятной семейной атмосферы

Помните: оттого, как родители разбудят ребенка, зависит его психологический настрой на весь день.

Подробнее...
 

Как поговорить с ребенком о проявлениях лжи

Как поговорить с ребенком о проявлениях лжи? В данной статье мы рассмотрим методы конструктивного разговора с ребенком о лжи.

Подробнее...