Новости. Страница №5

Главная / Новости
 
04 декабря 2015
Фонд «Наше будущее», созданный Вагитом Аликперовым, передаст беспроцентные займы на реализацию семи проектов социальных предпринимателей из пяти регионов РФ.
 
 
01 декабря 2015
Издательский Совет Русской Православной Церкви продолжает второй сезон международного детско-юношеского литературного конкурса имени Ивана Шмелева «Лето Господне».
 
 
01 декабря 2015
«Яндекс.Деньги» изучили, как с помощью сервиса россияне перечисляют средства благотворительным фондам, а также краудфандерам, собирающим пожертвования на частные и общественные проекты.
 
 
23 ноября 2015
21 ноября для детей с ограниченными возможностями здоровья находящихся на лечении в оздоровительном санатории Колос п. Нижне-Ивкино, при поддержке Благотворительного Фонда Статус Детства.
 
 
11 ноября 2015
В праздничном концерте прозвучали великолепные стихи, вокальные аранжировки современных композиторов, народные песни, а также прекрасные танцевальные номера.
 
 
24 октября 2015
22 октября в городе Кирове в большом зале библиотеки им. Герцена состоялся музыкально-поэтический вечер «БЕЛЫЕ ЖУРАВЛИ» посвященный к Дню светлой памяти погибших во всех войнах и террористических актах.
 
 
09 октября 2015
09 октября 2015 года Комитет гуманитарной помощи, фонд Статус Детства отправил очередную, уже 9-ю , партию гуманитарного груза на юго-восток Украины.
 
 
08 октября 2015
Молодежный отдел Вятской Епархии и Благотворительный Фонд «Статус Детства» Приглашает Вас 22 октября 2015 года в 18 :00 в Большой зал библиотеки им. Герцена (Киров ул.Герцена д.50) на музыкально-поэтический вечер «БЕЛЫЕ ЖУРАВЛИ»
 
 
05 октября 2015
Благотворительный концерт к дню учителя в Слободском.
 
 
06 сентября 2015
4 сентября в Областном Дворце молодежи в городе Кирове состоялся благотворительный концерт «Добрые руки», посвященный началу учебного года и юбилейному году Победы.
 
 
27 августа 2015
27 августа в библиотеке имени Грина г. Кирова чествовали победителей сразу двух детских конкурсов.
 
 
23 августа 2015
22 августа побывали на замечательном мероприятии в оздоровительном лагере «Мир», расположенном недалеко от поселка Мурыгино.
 
 

 
 

 
 

Полезные статьи

Советы родителям

Любой ребенок - отличник или двоечник, подвижный или медлительный, атлет или рохля - заслуживает любви и уважения: ценность в нем самом.

Подробнее...
 

Создание благоприятной семейной атмосферы

Помните: оттого, как родители разбудят ребенка, зависит его психологический настрой на весь день.

Подробнее...
 

Как поговорить с ребенком о проявлениях лжи

Как поговорить с ребенком о проявлениях лжи? В данной статье мы рассмотрим методы конструктивного разговора с ребенком о лжи.

Подробнее...