Новости. Страница №2

Главная / Новости
 
16 апреля 2021
В Кировской области стартовала программа повышения квалификации для волонтеров. Ее участниками стали 70 человек.
 
 
31 марта 2021
Благотворительная организация «Умка» из Санкт-Петербурга с 2003 года помогает детям разного возраста бороться не только с заболеваниями, но и со скукой в период болезни.
 
 
30 марта 2021
В прошлом году Фонд по причине карантинных мер, принятых в РФ, работал в ограниченном режиме, сократив количество благотворительных мероприятий и программ...
 
 
25 марта 2021
Фонд «Статус детства» поддержал поручительным письмом в адрес Экспертного Совета Президентских грантов проект подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетний «Вятушка».
 
 
18 февраля 2021
17 февраля представители Фонда «Статус детства» встретились с настоятелем храма Иоанна Предтечи отцом Константином Варсеговым и педагогом воскресной школы при храме Натальей Владимировной Лекомцевой.
 
 
12 января 2021
Жительница Брянской области отдала все свое наследство — 200 тысяч рублей — многодетной семье на покупку дома.
 
 
30 декабря 2020
Сколько бы запретов и ограничений в этом сложном году нам не пришлось пережить, но Фонд «Статус детства» решил - традицию новогодних поздравлений нарушать нельзя!
 
 
20 октября 2020
На этой неделе в прокат выходит фильм Оксаны Карас «Доктор Лиза». В нём рассказывается, как мог выглядеть один день из жизни врача, основательницы фонда «Справедливая помощь» Елизаветы Глинки. Главную роль в ленте исполнила Чулпан Хаматова.
 
 
05 сентября 2020
Ассоциация волонтерских центров России подвела итоги мониторинга эффективности деятельности региональных ресурсных центров добровольчества за первое полугодие 2020 года. Кировский центр вошел в список организаций, лидирующих по всем направлениям деятельности добровольчества.
 
 
05 декабря 2019
Фонд «Статус детства» вошел в Попечительских совет социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Вятушка», который в канун Нового года отметил свой очередной день рождения, 26 лет.
 
 
12 сентября 2019
Руководство Фонда «Статус детства» провели рабочую встречу с настоятелем Храма Иоанна Предтечи протоиереем Константином Варсеговым.
 
 
27 августа 2019
В преддверии начала нового учебного года больше 160 семей, состоящих на учете в КОГУ «Кировский центр социальной помощи семье и детям» получили школьные канцелярские наборы.
 
 

 
 

 
 

Полезные статьи

Советы родителям

Любой ребенок - отличник или двоечник, подвижный или медлительный, атлет или рохля - заслуживает любви и уважения: ценность в нем самом.

Подробнее...
 

Создание благоприятной семейной атмосферы

Помните: оттого, как родители разбудят ребенка, зависит его психологический настрой на весь день.

Подробнее...
 

Как поговорить с ребенком о проявлениях лжи

Как поговорить с ребенком о проявлениях лжи? В данной статье мы рассмотрим методы конструктивного разговора с ребенком о лжи.

Подробнее...